Возможен ли перевод 5 Га земли под производство в зону ИЖС? Какой процесс и сколько будет стоить данная процедура?

• г. Москва

У меня имеется 5 Га земли населенного пункта под производственную базу, могу ли я перевести данную землю под ИЖС, каков процесс перевода и какова примерная стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете, подавайте соответствующее заявление в местную администрацию, затраты в целом небольшие

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!