Могу ли я самостоятельно забрать документы из учебного заведения, если мне нет 18 и моя мама находится далеко?

• г. Пермь

Я хочу забрать документы ищ учебного заведения, но мне нет 18, а мама находится далеко, могу ли я забрать документы самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, пока Вам не исполнилось 18 лет, в выдаче документов могут отказать. Только родителям. Удачи Вам и всего хорошего!