Надо ли возвращать некачественный товар при оспаривании платежа?
• г. Пальма
Ответы на вопрос (2):
г. Белово
Здравствуйте. Речь идёт о расторжении договора купли-продажи, то по общему правилу Каждая страна должна вернуть все полученное по этой сделке. То есть продавец должен вернуть денежные средства, а покупатель обязан вернуть товар. Если же оплаты по договору не было, The оплаты возврата денежных средств нельзя требовать.