Пустил на дачу квартиранта а через три года узнал что он переоформил дачу не себя что мне делать 7

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию соответствующем заявлением. Заявление можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства.

Уважаемая Елена! Вам необходимо написать заявление в полицию в Управление ОБЭП о возбуждении уголовного дела в отношении квартиранта в совершении им преступления, предусмотренного статья 159 часть 4 УК РФ.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением, пусть проведут расследование.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте, для начала нужно запросить информацию в органах росреестра и узнать, кому и на каком основании принадлежит ваша дача. Затем обращайтесь в суд и оспаривайте сделки.

Удачи вам и всего наилучшего