Каковы сроки выезда и въезда после истечения регистрации, если патент был аннулирован?

• г. Краснодар

Скажите течение сколько день мне надо выезд и въезд делать? У меня регистрация закончились 29.05.17.но я оплатил на патент за июнь месяц. Мне отказали регистрация. Я на день опоздал за патент оплатить. Патент аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Да совершенно в соответствии с действующим российским законодательством-Если вы просрочили оплату патента хотя бы на один день, то ваш патент аннулирован, теперь необходимо сделать выезд въезд после чего вы сможете оформить новый патент.