У меня есть задолженность по кредиту я могу выехать в Казахстан или нет.

• г. Оренбург

Здравсвуйте подскажите пожалуйста у меня есть задолжность по кредиту я могу выехать в казахстан или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас не было суда, от приставов не приходило постановлений о возбуждении исполнительного производства, то вылетать вы можете-пока у вас обеспечительных мер нет.