Услуги представителя в суде оформлены договором поручением, в котором указано о получении денег в момент подписания.

• г. Смоленск

Услуги представителя в суде оформлены договором поручением, в котором указано о получении денег в момент подписания. Квитанций нет.

Ответы на вопрос (1):

размер расходов должен быть подтвержден либо приходно кассовым ордером (безнал) либо контрольно кассовым чеком (наличка). Прием денег за юр услуги по квитанции не соотвестствует закону.