Как подать документы на получение гражданства Республики Беларусь, если есть ВНЖ и ребенок гражданин РФ

• г. Волгоград

Являюсь гражданкой Республики Беларусь, есть внж и скоро подходит срок подачи документов на гражданство. Подскажите: 1) в какие именно сроки я должна это сделать; 2) какие нужны документы для получения гражданства. У меня есть ребенок - гражданин РФ, в официальном браке не состаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас достаточно объемный вопрос и требует специальных познаний боюсь что на этом сайте для вас этот вопрос будет платным советую перевести его VIP вопрос Спасибо за ваше обращение.