Арендаторам помещения для магазина цветов грозит ответственность из-за недокументированной коммерческой аренды

• г. Краснодар

Мы арендуем помещение под магазин цветов. И выяснилось, что арендодатель не оформил его под коммерцию. Чем это нам грозит-арендаторам? Налог мы платим за это помещение, договор у нас есть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВАМ это ничем не грозит. У ВАС есть договор АРЕНДЫ - ВСЕ остальное - проблемы арендодателя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Ничего вам лично не грозит, если договор аренды действует и вас не просят о его расторжении. Просите собственника помещения перевести его под нежилое помещение.

Добрый вечер. Вам ничего не грозит у вас имеется договор аренды будет собственник помещения страдать. Хорошего приятного вечера.