Я инвалид группы по онкологии, продолжаю лечение в стационаре, выдадут ли мне больничный лист.

• г. Саранск

Я инвалид группы по онкологии, продолжаю лечение в стационаре, выдадут ли мне больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы работающий пенсионер по инвалидности то больничный лист вам выдадут если не работаете то выдадут только справку но в любом случае равнозначно для предъявления таких документов Куда бы ты не было.

Да,конечно, выдадут. Если Вы на лечении находитесь.

Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" от 29.11.2010 N 326-ФЗ (последняя редакция)