Откуда взялись 23 тысячи рублей на сбербанковской книжке у сироты, взятого на опеку в 6 лет - обман или забота опекуна?

• г. Псков

Я сирота.

Меня взяли на опеку в 6 лет.

В течении времени до 18 лет мне должны были начислять деньги на сбербанковскую книжку?

В 18 лет мне опекун отдал книжку и на ней было 23 тысячи рублей.

Меня где-то могли обмануть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос.

Нужно провести проверку, чтобы точно ответить на вопрос. Обратитесь в органы опеки, они обязаны были контролировать опекуна. Получите необходимую информацию.

Добрый вечер. В таком случае напишите заявление в полицию чтобы провели проверку Куда делись ваши денежные средства. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки, они обязаны были контролировать опекуна. Получите необходимую информацию. Удачи Вам.

Какова вероятность того, что меня обманули?

Здравствуйте. Вероятность обмана по любым вопросам имеется. Для этого нужно обратиться к лицам, которые могут это проверить.

Добрый вечер. Возьмите распечатку с вашей банковской карты на которую перечисляли деньги непосредственно на этот счёт и там видно будет какие суммы приходили. Хорошего приятного вечера.