Правомерность выдачи банком чужой пластиковой карты и проблемы связанные с определением платежей - арендные или выкупные

• г. Ярославль

Банк выдал мне пластиковую карту арендодателя физ. лица, по которой я оплачивала на счет арендодателя выкупные и арендные платежи по договору. Не нарушил ли банк законодательство, выдав мне чужую пластиковую карту, т.к. теперь у меня проблема доказать в суде какой платеж являлся арендным, а какой выкупным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Нужно смотреть договор и выписку по счету.

Нужно изучать условия договора с конкретным банком. Но в большинстве банков постороннему человеку карту никогда не выдадут. Всего доброго!

Добрый вечер. Конечно же банка нарушил В связи с тем что он передал третьему лицу карту которая не принадлежит ему. Хорошего приятного вечера вам.