Однако в этом законе имеется ссылка на возможность заключения между странами международного договора.

• г. Москва

К вопросу 126091.

Я интересовался тем, необходимо ли гражданам стран бывшего СССР отказываться от имеющегося гражданства при получении гражданства РФ.

При этом Гусев Дмитрий Владимирович процитировал мне требования из Закона о гражданстве.

Так вот я и хотел узнать, нет ли каких-либо договоров или еще чего между РФ и Узбекистаном, чтобы позволяло не отказываться от имеющегося гражданства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого договора с Узбекистаном нет. Вы должны будете отказаться от имеющегося гражданства.