Но приказа о переводе еще не было сейчас мне накладывают взыскание повлияет. Это на дальнейший перевод?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (2):

Все на усмотрение вашего начальства Вполне возможно что взыскание не позволит вам осуществить перевод так как нет еще приказа о переводе.

Неизвестно, само по себе федеральное законодательство не запрещает перевод с повышением для лица, имеющего дисциплинарное взыскание.