Можно ли без собственника машины сделать договор купли-продажи?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Никак не сделаете. Либо представитель собственника должен быть по нотариально удостоверенной доверенности, ст.185,185.1 ГК РФ.Удачи Вам!

Здравствуйте. Договор-то сделать - не проблема. Но собственник должен его подписать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброй ночи

Как вы себе это представляете?

Договор должен быть подписан собственником, либо его представителем по доверенности.