Двойной тариф Всё 2 - почему после покупки новой сим-карты баланс составляет только 300 рублей?

• г. Архангельск

Мне изменили тариф на" Всё 2", сказали, что надо купить новую симку (новый номер), оплатила 600 руб., сказали, все будет на счету, но баланс показывает 300 руб. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы у нас спрашиваете? Мы Вас не переводили никуда, симки купить не просили. Кто Вам предлагал, у того и спрашивайте - почему?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.