Как переписать квартиру на внука?

• г. Хабаровск

Как переписать квартиру на внука, чтобы он вступил в права собственника по исполнению 21 года?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Составить договор дарения, когда ему будет 21 год, и зарегистрировать право собственности за ним. Или продать, когда ему 21 год будет.

Доброй ночи

Вы можете составить договор дарения. Если хотите, чтобы внук вступил в права собственности с 21 года, то договор дарения надо зарегистрировать, когда внуку исполнится 21 год.