Как организовать трудовые взаимоотношения с узбекскими гастербайтерами для ремонта бани без нарушений закона и проблем при проверке участковым?

• г. Омск

На приусадебном участке хочу нанять узбеков (гастербайтеров) для ремонта бани.

Патент и прописка у них есть, что необходимо мне сделать по закону для наших между ними трудовых взаимоотношений чтобы не было вопросов у участкового при рейдовой проверке.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Геннадий г. Омск!

В данной ситуации рекомендую вам заключить с ними гражданско-правовой Договор подряда (ст.702 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2017 г.

Заключаете гражланско правовой договор и уведомляете органы миграции об этом в трехдневный срок