Моего жениха перевели служить (военнообязанный), а я работаю в ОАО РЖД.. возможно ли осуществить перевод на его место службы?

• г. Барнаул

Моего жениха перевели служить (военнообязанный), а я работаю в оао ржд. . возможно ли осуществить перевод на его место службы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно. ПЕРЕВЕСТИ ОБЯЗАНЫ. ИЩИТЕ место по месту службы мужа - и пишите заявление о переводе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь