Могу ли я потребовать у Банка обратно деньги за страховку по кредиту, если кредит уже выплачен?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Договор страхования вы с банком не заключали. Договор подписан у вас со страховой компанией и нужно его читать, тогда вы будете знать ответ на свой вопрос. Возвратить страховую премию без проблем можно в течение пяти дней С момента оформления страхового полиса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Увы, основание для возврата страховой премии из вопросы не усматривается, кредит уже погашен, значит страховая премия использовано полностью. Удачи вам всего доброго.

Здравствуйте! В течение 5 дней после заключения договора страхования или если это предусмотрено условиями договора. Удачи Вам и всего хорошего!