Можно ли получить удостоверение многодетной матери и льготы в подольске при временной прописке в Казани?

• г. Йошкар-Ола

Я - мать троих несовершеннолетних детей. Временная прописка в казани, временная регистрация в подольске. Дети учатся в школе г. подольска. Могу ли я в подольске получить удостоверение многодетной матери и пользоваться какими-либо льготами? Гражданство рф приобрела недавно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, можете, поскольку зарегистрированы в установленном порядке по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Можете обратиться в отдел соцзащиты населения оформить социальные пособия, имея регистрацию по месту пребывания. Закон это не запрещает, тем более вы гражданин России.