Но городок в 2008 г Постановлением правительства исключен из списка закрытых.

• г. Вяземский

Проживаю в открытом военном городке. Квартиру получал бывший супруг. Прожили с ним 14 лет. Он живет в другом городе. Я 8 лет прописана в этой квартире.

На квартиру имеется служебный ордер. Но городок в 2008 г Постановлением правительства исключен из списка закрытых. Снят с баланса КЭЧ в феврвле 2011 г. Обслуживается ОАО. На баланс города не передан. Завис в воздухе Командование в/ч пытается принудить к выселению.

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира продолжает быть служебной, несмотря на открытие городка.

Вопрос о выселении при том. что в настоящее время нет владельца жилья, пока рассмотрен быть не может, в том числе и КЭЧ. Пока живите. и не выселяйтесь Все выселения через суд. Сейчас пока выселять вас некому, нет владельца.