Бывший ветеран боевых действий подал заявление на раслужебление служебной квартиры в МЭРию города
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Как составить текст заявления в МЭРию города о раслужебливании служебной квартиры. Бывший военнослужащий - 25 календарных лет, ветеран бовых действий в ЧР, работающий пенсионер с 2002 года. Проживаю в двухкомнатной квартире с 2 сыновьями с 1997 года. Инвалид 2 группы. Ордер на квартиру служебный выдан по постановлению МЭРа города. Ранее (в 1997 г.) квартира принадлежала КЭЧ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату с имеющимися у Вас документами. Так как вопрос о собственности необходимо будет решать в судебном порядке.

Удачи Вам.