Нарушение условий оферты - заказ товара не выкуплен, суд назначен на 12.17.2017

• г. Сыктывкар

Я заказала товар но не выкупила его, не по потому что он мне не нужен а то тому что он не пустышка... меня начали доставать звонками с разных телефонов и смс сообщениями... я нарушила условия оферты и не выкупила товар, что суд будет назначен на 12.17 2017 по 125 судебн. Участку г. Санкт-Питерб., сумма будет списана автомат. Или выездной группой... иск в суд в соотв. С п.1 ст.781 ГК РФ.

Ответы на вопрос (6):

Можете не покупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – расходы по пересылки товара.

Вы как потребитель вправе отказаться от товара до го получения, а также в течение 7 дней после получения. Ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Оплатить могут заставить только почтовые расходы. Выездную группу не бойтесь. Только в суд могут подать.

Здравствуйте! С Вас могут взыскать только почтовые расходы, Все остальное - пустые угрозы, чтобы Вы заплатили. Удачи Вам и всего хорошего!

Вас просто пугают. Если будет суд, то вас не смс информировать будут, а на руки (по почте) получите определение суда. В суд подать могут.

При заказе товара дистанционо, в можете отказаться от него в любое время и не получать. Поэтому эти смс полный бред, меньше слушайте. Можете говорить что наняли адвоката и готовы к судам.

Здравствуйте! Ничего кроме пустых угроз за этим не стоит, но расходы по выполнению данного договора Вам, конечно придется возместить.