Нарушение условий оферты - заказ товара не выкуплен, суд назначен на 12.17.2017

• г. Сыктывкар

Я заказала товар но не выкупила его, не по потому что он мне не нужен а то тому что он не пустышка... меня начали доставать звонками с разных телефонов и смс сообщениями... я нарушила условия оферты и не выкупила товар, что суд будет назначен на 12.17 2017 по 125 судебн. Участку г. Санкт-Питерб., сумма будет списана автомат. Или выездной группой... иск в суд в соотв. С п.1 ст.781 ГК РФ.

Ответы на вопрос (6):

Можете не покупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – расходы по пересылки товара.

Спросить
Пожаловаться

Вы как потребитель вправе отказаться от товара до го получения, а также в течение 7 дней после получения. Ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Оплатить могут заставить только почтовые расходы. Выездную группу не бойтесь. Только в суд могут подать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! С Вас могут взыскать только почтовые расходы, Все остальное - пустые угрозы, чтобы Вы заплатили. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Вас просто пугают. Если будет суд, то вас не смс информировать будут, а на руки (по почте) получите определение суда. В суд подать могут.

Спросить
Пожаловаться

При заказе товара дистанционо, в можете отказаться от него в любое время и не получать. Поэтому эти смс полный бред, меньше слушайте. Можете говорить что наняли адвоката и готовы к судам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ничего кроме пустых угроз за этим не стоит, но расходы по выполнению данного договора Вам, конечно придется возместить.

Спросить
Пожаловаться

Как отказаться от заказанного лекарства по интернету, прислали смс, угрожают штрафом, а денег нет.

на неё просто не хватает, выписывала таблетки от похудения но в этот же день отказалась от неё мне по телефону сказали что известят руководство об моем отказе, но все равно выслали и ещё один момент когда я её заказала и сразу перезвонить им и мне другой консультант предложил этот же товар но по цене 5964 и на мой вопрос почему дешевле все тоже самое ответ поступил ой да вы же уже заказали надо было сразу посмотреть и я сразу поняла что это обман и отказалась от неё а они все равно её выслали.

Я заказала лекарство по интернету. А выкупать по своим причинам отказалась. Мне позвонили и сказали что подадут в суд. Могу я её не выкупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был зделан договор оферты по телефону посылка пришла на почту нет возможности выкупить какие последствия говорят подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение