Пособия для ребенка из многодетной малоимущей и одинокой матери - одно или два пособия одновременно?

• г. Москва

У меня многодетная малоимущая семья. Один из детей еще является ребенком одинокой матери. На какие пособия может рассчитывать такой ребенок? Только по одной какой-то категории или по двум одновременно?

Ответы на вопрос (3):

Подобного рода пособия выплачивается только на уровне регионов, поэтому если вы прописаны в Москве или в другом любом регионе, нужно обращаться непосредственно в соцзащиту населения для уточнения данных информации. В разных регионах разные условия выплат. Вы же не пишите, Где вы прописаны фактически.

Мы живем и прописаны в Москве.

Все социальные пособия, которые вы можете получать в Москве в том числе и в вашем случае можете найти вот на этом сайте Подробнее ➤