Я купил комнату на мат. капитал уведомление на согласие положительное, когда обязаны отдать ключи от комнаты?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Срок передачи ключей от помещения должен быть прописан в договоре. Изучите его. Удачи вам всего доброго.

Когда отдать ключи - вопрос договоренности. Он должен быть определен в договоре. Обычно ключи отдают до сдачи документов на регистрацию в Росреестр.

Добрый день! Ключи должны передать не позднее, чем подписание акта приема-передачи жилого помещения. Данный срок должен быть указан в договоре.

Можна подробней где это должно прописано.

Здравствуйте Владимир. Такие вещи прописывают либо в самом договоре, либо в акте приема передачи комнаты. Изучите ваши документы