Муж был в отпуске две недели. Получу ли я алименты.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Конечно, получите. Если он был в оплачиваемом отпуске. Вернее Вы уже должны были получить алименты, так как отпускные должны быть выданы до ухода в отпуск. Удачи!

Здравствуйте! Вы должны были получить выплаты со всех доходов мужа, в том числе и с отпускных, которые выплачиваются не менее чем за 3 дня до отпуска. .

Должник получил "отпускные" , при уходе в отпуск, которые как и зарплата, учитываются при исчислении алиментов... Удачи...