Необходимая очистка - скандальные факты о полиции и произволе в Санкт-Петербурге и области

• г. Санкт-Петербург

Вначале нужно очистить полицию от НЕЧИСТИ, а её в полиции 90%. Посмотрите в Интернете отзывы о 39 отделе МВД Санкт Петербурга, ужас: там и оборотни в погонах, заявления не принимают, и... (!) "сотрудники отделения похищают людей и заставляют их переписывать квартиры на ментов". А куда смотрит прокуратура, Следственный комитет? О Главном управлении МВД СПб и области я молчу, потому что жалобы на отделы полиции по указке генерала Умнова пересылают обратно в тот отдел, на который Вы пожаловались. Лихо, да? И это в Питере! А что творится в области? Там везде "Кущевка"!

Ответы на вопрос (5):

Вы еще не видели обортней в провинции, по сравнении с которыми оборотни из Петербурга из Москвы вам покажутся просто ангелами с картинок художников эпохи возрождения.

Оборотней не должно быть ни в провинции, ни в столицах!

Мир, труд, май! Извините, но какой вопрос - такой и ответ. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

И на ягодицах! Прям стих можно написать быстренько. А оборотни с таким утверждением не согласны. Считаю, что надо их мнение тоже учитывать.

Доброго вам времени суток. А что вы хотели получить от "полицейского государства"? Если сами не можете постоять за себя нанимайте адвоката. Удачи вам и всего наилучшего.