Возвращается ли бронь в новостройках, после того, как оплачиваю первоначальный взнос?

• г. Махачкала

Здравстуйте. Возвращается ли бронь в новостройках, после того, как оплачиваю первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, вообще бронь должна входить в общую стоимость квартиры, у Вас договор о бронировании с кем заключен, с застройщиком?