Проживающая в Миассе семья с тремя детьми не согласна на переселение в Челябинск из-за аварийного состояния своего дома - как решить проблему?

• г. Челябинск

Я с города Миасса наш дом признан ветхо аварийным расселяются в Челябинск я нехочу туда ехать у меня нет возможности имею 3 ребенка. Пришла в жил. Отдел отказ написать а они не принимают нахамили и отправили нисчем. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Если общались с рядовыми сотрудниками, тогда стоит обратиться к их руководителю с жалобой, будет такая же реакция у руководителя, тогда к главе администрации обращайтесь.

Ну во первых надо потребовать письменный ответ на вашу просьбу, после чего вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку законности действий администрации.

Здравствуйте. Чтобы обращаться с заявлениями и жалобами необязательно ходить лично на приём. Вы можете написать заявление на отказ и отправить его по почте заказным письмом с уведомлением.