Необходимо ли полное отражение в протоколе судебного заседания по уголовному делу промежуточных определений и постановлений?

• г. Кемерово

Такой вопрос: обязательно ли отражать в протоколе судебного заседания по уголовному делу содержание, выносимых судом промежуточных определений, постановлений, при рассмотрении ходатайств, отводов и т.д. Или достаточно отразить, что такое постановление оглашено и все?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Содержание выносимых судом промежуточных определений, постановлений, при рассмотрении ходатайств, отводов - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ОТРАЖЕНО В ПРОТОКОЛЕ судебного заседания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Никогда ни в одном протоколе судебного заседания при исследовании письменных материалов дела или при ознакомлении судом с какими-либо документами по ходатайству лиц, участвующих в деле, не отражается содержание исследуемых судом документов, указывается только наименование документа.