Какие преимущества и возможности по ипотеке имеет сотрудник, заключивший первый контракт в 2004 году, уволившийся в 2011 и подписавший новый контракт в 2014 году?

• г. Омск

Заключил первый контракт в 2004 году, в 2011 уволился по окончанию контракта, в 2014 подписал новый, в течении службы в ипотеку не вступал. Подскажите на что я претендую?

Ответы на вопрос (1):

В случае признания нуждающимся в жилых помещениях можете претендовать на получение жилья или субсидии при достижении общей продолжительности военной службы в календарном исчислении 20 лет и более или при увольнении по ошм, состоянию здоровья или возрасту с не менее чем 10 календарями.