Как защитить свои права при увольнении по статье 77 ТК РФ в условиях низкого дохода и наличии ребенка младше 3 лет?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, я отказалась подписывать уведомление по ст 74 о сокращении рабочего дня, теперь меня увольняют по п 1 ч 1 ст 77 ТК РФ. У меня есть ребенок, которому нет 3 лет, и доход моей семьи ниже прожиточного минимума. Что можно сделать в этой ситуации? И могу ли я написать заявление, что я передумала и согласна на эти условия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с работодателем. В любом случае, если вы будете не согласны с увольнением, Ваше право обратиться в суд. Удачи Вам и всего хорошего!