Проблемы с возвращением дочери из гостей - оштрафована и запрет на въезд в РФ. Как продолжить учебу?

• г. Салехард

Моя дочь Адизова Нигина Рустамовнв, находилась у меня в гостях 170 дней и готовилась к поступлению ВУЗ. При возвращении домой ее оштрафовали на 5000 рублей и оказывается поставили запрет на въезд на территорию РФ подскажите пожалуйста как быть при такой ситуации если дочь хочет продолжить учебу в РФ.

Ответы на вопрос (9):

Можно попробовать снять запрет через суд. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!