Каким образом приобрести зем. участок с целью его перепродажи не нарушая закон рф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приобрести земельный участок в собственность, Вы можете только купив его и зарегистрировав право собственности в установленном порядке. Купля-продажа возможна на торгах и без, у физического лица, у юридического лица, мунипальная земля через дизо.