Право на северные по основанию справки из школы и медицинских документов - ситуация с незарегистрированным проживанием на севере с 1998 года

• г. Москва

Я проживаю на севере с 1998 года, но не была зарегистрирована. Имею ли я право на северные на основании справки из школы (обучалась с 2003 по 2014) и на основании медицинских справок, доказывающих, что я проживала здесь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! О каких "северных" вы говорите? Не понятно вообще о чем речь... Проживали и что? Если вы о северных надбавках к зарплате, так их нужно заработать.-стаж работы нужен на севере, одного проживания мало... Кроме того, их выплачивают только тем, кто здесь, на севере и продолжает проживать и работать дальше... А вы что имеете в виду?