Как вернуть телефон в магазин DNS, если у него пропадают контакты?

• г. Владивосток

Можно ли вернуть телефон в днс в течение 14-15 дней, так как у телефона начали пропадать контакты,..? отнесли обратно в магазин, направили на диагностику на 3 дня. Пришли за телефоном, нам его отдали и заключение написали дефектов не обнаружили... Мы пошли на кассу, но там нам сказал кассир что обмену товар не подлежит и темболее деньги не собирались отдавать... Так как они сказали что это невозможно, это не чудочные носочные текстиль...

Ответы на вопрос (1):

Вернуть товар надлежащего качества без согласия продавца - вообще нельзя. Можно обычно - обменять, но телефон исключен из списка товаров, подлежащих такому обмену.