Можно ли расторгнуть договор о целевой подготовки, если отработано не по специальности?

• г. Казань

У меня был заключен четырехстороний договор о целевой подготовки. Я отработал год и 11 месяцев не по специальности. Могу я расторгнуть договор о целевой подготовки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Расторгнуть можете, но порядок и последствия расторжения определяются условиями самого договора

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Посмотрите внимательно условия Вашего договора прежде, чем его расторгать и оцените последствия этого расторжения, а потом уже принимайте решение.