Может ли муж оформить договор дарения на долю от квартиры жене.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, может, если эта доля надлежащим образом оформлена и принадлежит ему на праве собственности. Удачи Вам.

Разумеется может, ничто в законе не препятствует ему это сделать, и эта доля соответственно будет являться личной собственностью жены, а не совместной.