Основание списания денежных средств ресурсоснабжающей организации управляющей организацией

• г. Краснодар

На основании какого документа управляющая организация спишет денежные средства, поступившие напрямую ресурсоснабжаюшей организации, ведь исполнителем услуг остается УО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Исполнителем услуги является ресурсоснабжаюшая организация - УК ничего списывать не надо - ОНА денег не получает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

На основании счета, акта и с\ф, которые выставила ресурсосн. Организация.