Или хотя бы вилку - от.. до.. ? что это может за собой повлечь?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться. Работодатель сотрудничает с Центром занятости населения. Можно ли, оформляя заявку на поиск персонала, указывать з/п выше, чем в штатном расписании? Или хотя бы вилку - от.. до.. ? что это может за собой повлечь?

Дело в том, что уровень з/п зависит от конкретного кандидата...

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за это не предусмотрено. Если Вы не будете платить объявленную зарплату, человек не придет к Вам на работу. Указывать "вилку" - Ваше право.