На машине запрет на регистрацию по статье 46.1.4 как от него избавится?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Только оплатив задолженность. А, если собственником был другой человек на момент ареста, то через иск.

Здравствуйте. Оплата задолженности. Либо вами. Либо предыдущим собственником автомобиля. Тут надо больше про вашу ситуацию знать.

Для рассмотрения возможных вариантов освобождения ТС от обременений в виде запретов на регистрационные действия обратитесь к юристу индивидуально. Каждый случай индивидуален.