Как решить ситуацию, если заявление о расторжении брака потерялось и нет возможности восстановить его для подачи заявления в загс на свадьбу?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: хотим подать заявления в загс на свадьбу, муж раньше был женат, но заявление о расторжении потерялось, и мы в другом городе сейчас и нет возможности восстановить. Что делать? Может быть можно как-то обойтись?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Самое важное и нужное сейчас это заказать из любого ЗАГСА справку о расторжении барка, что ваш будущий супруг не женат.

Доброго времени суток!

Заявление о расторжении брака придется восстановить (получить дубликат)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вам нужно восстанавливать свидетельство о расторжении брака, либо направлять запрос через ЗАГС по месту вашего жительства. Всего хорошего!