Законно ли отрезать центральное отопление, проложенное под участком соседа в частном доме на двух хозяев?

• г. Владивосток

У нас частный дом на два хозяина, к моей половине проложено центральное отопление под участком соседа, он хочет отрезать его, чтоб мы прокладывали себе отопление по своему участку заново, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, это незаконно конечно, обратитесь с жалобой в местную администрацию и в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!