Вождение скутера в нетрезвом состоянии - последствия и наказание

• г. Курган

Стоял на скуторе в пьяном виде. Протокол написали чек от алкотестера прекрепили 0.72 промили. Протокол написан без понятых видео вели на свой частный телефон. Что мне грозит в таком случии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Сейчас многое будет зависеть от юристов. Любительская съемка при оформлении материалов административного дела не допустима.

Вам в таком случае грозит штраф или административный арест, для составления протокола понятые не обязательны, но если вы будете отрицать, то это может быт как аргумент.