Проблема оплаты коммунальных услуг - владельцы коммунальной квартиры не платят, а впускают квартирантов

• г. Москва

Мы с супругом прописаны в коммунальной квартире, 3 собственника, никто из них не прописан, сами не проживают, впустили в свои комнаты жильцов, в одной проживают 4 человека, в другой 3 человека, оплата за коммунальные услуги приходит в квитанции подписанных, а почему мы должны платить за квартирантов? Они платить отказываются, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не совсем понятно, что конкретно вы платите за квартирантов, но если это происходит, взыскивайте понесённый вами ущерб в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!