Или мы еще каким-нибудь образом можем претендовать на отдельное жилье?

• г. Москва

Наш дом собираются сносить, там прописано 4 человека (мой муж, ребенок, сестра мужа и его тетя) .

Есть ли нам возможность разделить лицевые счета, чтобы получить отдельную квартиру? Или мы еще каким-нибудь образом можем претендовать на отдельное жилье?

У меня нет никакой собственности. Нам с мужем по 29 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. действующим законодательством не предусмотрен раздел лицевых счетов. Возможно признание различными семьями