Скажите пожалуйста возможно ли разделение лицевых счетов?

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли мы разделить лицевой счет? Наш дом признан аварийным и непригодным для жилья... нас должны скоро снести... квартира муниципальная, двухкомнатная... прописанно 5 человек (бывший муж, я,сын, дочь и моя мама), я хотела бы разделить лицевые счета... чтобы мы с мужем получили отдельные квартиры. В разводе уже 7 лет. Скажите пожалуйста возможно ли разделение лицевых счетов?

Ответы на вопрос (1):

Если под разделом лицевых счетов вы понимаете изменение договора найма - нет, нельзя, с 1 марта 2005 года.