Полагается ли льгота по транспортному налогу для репрессированных граждан в Республике Ингушетия?

• г. Назрань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Транспортный налог относится к категории региональных и льготы каждый регион устанавливает самостоятельно. Точную информацию вам могут дать в налоговой инспекции по месту жительства. Там же вы можете подать заявление на льготу, если она вам положена, а также заявление на перерасчет налога за текущий и 3 предыдущих года.

Здравствуйте. Зайдите на сайт - "налог. Ру" - там можно найти соответствующую информацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.