Конфликт с медицинским работником в детском саду - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Работаю в детском саду, младшим воспитателем, вышла на работу год назад после декрета, и у меня сложились хорошие отношения с мед. работником. Не так давно, отношение стало предвзятым, она говорит заведующему что, я хожу часто на больничный, за год 3 раза с ребёнком была. Потом медик сказала что, приведут вакцину и лучше бы нам её поставить, т.к. мы часто болеем. Я написала отказ, вместе со мной отказалась моя коллега, наши дети вместе ходят в одну группу. После этого медик стала придираться по мелочам, привлекать к своим проверкам третьих лиц. Может мне нужно написать заявление на имя заведующей о предвзятом отношении медика ко мне, о том что, она личное смешивает с профессиональным. Что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете написать на имя заведующей заявление о предвзятом отношении медицинского сотрудника к вам и вашему ребенку, пусть разбирается. Удачи вам и всего доброго.